г. Челябинск
ул. Барбюса, 132а
Телефон: +7 (351) 223-25-25 | +7 (919) 123-25-25

Куда сходить в Челябинске

Хотите хорошо провести время в кругу близких и родных и не знаете куда можно сходить в Челябинске? Тогда обязательно загляните в ресторан «МУШ»!

У нас вы сможете попробовать самые изысканные блюда азербайджанской и русской кухни. Наши повара − настоящие мастера своего дела. Все блюда готовятся с соблюдением национальных традиций: если плов, то только из баранины и приготовленный в казане, если самса, то обязательно в тандыре, если шашлык, то замаринованный в травах и вине, приготовленный на углях.

К вашим услугам самые вкусные блюда, приготовленные на мангале: люля-кебаб, овощи-гриль, нежная курочка. Особое место в меню нашего ресторана занимают холодные закуски, маринады и салаты. Также вы можете отведать традиционные супы и горячие закуски азербайджанской кухни. Благодаря многолетнему опыту работы в ресторанной сфере мы гарантируем высокое качество обслуживания, уютную обстановку, вкусные блюда по приемлемой цене.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Украшение зала на свадьбу Организация выпускного Услуги фотографа

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 223-25-25, +7 (919) 126-13-29, e-mail: mush_174@mail.ru

Куда сходить в Челябинске с девушкой

Если вы хотите провести выходные в романтической обстановке, но не знаете, куда сходить в Челябинске вечером с девушкой, то ресторан «МУШ» − лучший выбор. К вашим услугам предоставляются несколько уютных залов с теплой атмосферой, располагающей к общению. Настоящая изюминка нашего заведения − живая музыка. Изысканные блюда нашего меню и освежающие напитки также не оставят равнодушной вашу избранницу.

куда можно сходить в челябинскеВ дружеской и теплой атмосфере нашего заведения у вас есть возможность не только отведать шедевры азербайджанской кухни от шеф-повара, но и расслабиться с помощью настоящего восточного кальяна. Все тонкости кальяна и огромный ассортимент вкусовых наполнителей позволят ощутить настоящий вкус востока и получить истинное удовольствие от проведенного вечера.

Если вы не знаете где провести семейное торжество или куда сходить на день рождения в Челябинске, то мы всегда рады принять заказы на банкеты и фуршеты по любому случаю. Банкетное меню составляется с учетом ваших гастрономических пристрастий и бюджета праздника. Кроме подбора блюд организация торжественных мероприятий имеет ряд мелких тонкостей: начиная от оформления зала и заканчивая составлением развлекательной программы и организацией выступлений артистов.

Коллектив нашего ресторана готов со всей ответственностью подойти к проведению важных для вас событий и сделать все, чтобы они оставили в памяти только самые лучшие воспоминания. Все организационные хлопоты мы берем на себя, ведь довольные гости и их хорошее настроение − это наша работа!

Индивидуальный подход к каждому клиенту и готовность выполнить его любой каприз − наше правило, благодаря которому вот уже не первый год ресторан «МУШ» остается любимым местом для отдыха жителей нашего города. Мы стараемся не останавливаться на достигнутом и всегда открыты для проведения интересных проектов, конкурсов и мероприятий любого уровня и масштаба.

Смотрите также: романтический ужин

Вернуться к списку