г. Челябинск
ул. Барбюса, 132а
Телефон: +7 (351) 223-25-25 | +7 (919) 123-25-25

Банкетное меню

Банкетное меню ресторана «МУШ» – вкусная составляющая торжества. Все гости вашего мероприятия обязательно по достоинству оценят блюда от нашего шеф-повара и праздник пройдет вкусно, сытно, изысканно. Мы готовы предложить вам эксклюзивное меню фуршетов в Челябинске, составленное с учетом ваших пожеланий и бюджета.

При планировании меню нужно учитывать количество приглашенных. Обычно для того чтобы все гости ушли с банкета сытыми, заказывается немного больше порций блюд. Таким образом, вы не рискуете попасть в неприятную ситуацию, когда праздничный стол остается пустым. При желании всю оставшуюся еду персонал ресторана упакует в специальные боксы, чтобы вы могли забрать ее с собой.

Вас также может заинтересовать следующее:

Организация фотозоны Оформление зала на выпускной Артисты на свадьбу

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 223-25-25, +7 (919) 126-13-29, e-mail: mush_174@mail.ru

Меню на свадьбу

При составлении меню на человека на свадьбу или любое другое торжество необходимо учесть:

  • возраст гостей;
  • вкусовые пристрастия;
  • сезонность некоторых продуктов;
  • вид обслуживания банкета;
  • наличие развлекательной программы и ее насыщенность.

Если гостей на торжестве будет много, то некоторые блюда рассчитываются не по полной порции. Такой подход помогает разнообразить стол и сэкономить. В меню для молодежной компании наверняка горячие банкетные блюда будут лишними, а вот закуски, легкие салаты, десерты и фруктовые нарезки придутся очень кстати. Если среди приглашенных будет много мужчин, то обязательно нужно заказать мясные закуски и основные блюда. Если среди гостей есть вегетарианцы, то уделите этому внимание и ваша забота обо всех гостях не останется незамеченной.

Фуршетное меню

Разнообразие позиций в меню и количество порций в целом определяет число людей, продолжительность банкета и запланированный бюджет мероприятия. Если вы составляете меню банкета-фуршета на 30-50 человек по поводу юбилея или корпоратива, то, естественно, что оно будет отличаться от свадебного меню на 20 человек. В этом случае ключевым отличием является не только планируемое количество персон, но и то, что корпоратив или день рождения длится не больше 4-5 часов, а свадебное торжество может затянуться на много дольше.

банкетное менюБанкетное меню на свадьбу от ресторана «МУШ» - это всегда большое разнообразие блюд. Каждый этап банкета имеет несколько наименований, которые профессионально оформляются и подаются. Для нас огромная честь разделить с вами такой особенный день, как свадьба. Наш персонал готов помочь правильно составить меню свадебного стола, учитывая многолетний опыт проведения таких мероприятий разных масштабов.

Если вы хотите провести в нашем ресторане небольшую дружескую встречу или семейный вечер, то меню на банкет на 10 человек - оптимальный вариант. Вы всегда сможете корректировать любые позиции предложенного варианта или составить меню полностью из ваших любимых блюд. Шеф-повар готов выполнить любой каприз наших гостей.

Обращайтесь! Мы готовы помочь вам на всех этапах подготовки к мероприятию и гарантируем его проведение на высшем уровне. Наши менеджеры помогут вам выбрать и оформить зал, составить меню и развлекательную программу вечера.

Смотрите также: банкетный зал

Вернуться к списку