г. Челябинск
ул. Барбюса, 132а
Телефон: +7 (351) 223-25-25 | +7 (919) 123-25-25

Детское кафе

Время, проведенное с семьей, является бесценным для каждого человека. Чтобы отпраздновать какое-то событие или просто отдохнуть в кругу родных, приглашаем вас посетить ресторан «МУШ». Наш семейный ресторан с детской комнатой в Челябинске является излюбленным местом отдыха многих жителей города. Если вы цените уют, вкусную еду и возможность хорошо развлечься, значит, вам обязательно понравится у нас.

Мы приглашаем вас в свое кафе для проведения детских праздников, дней рождения, памятных дат или просто уютных посиделок. У нас вы найдете большой выбор блюд, который удовлетворит гастрономические вкусы всех членов семьи. Посетив однажды наш ресторан, вы обязательно захотите посетить его снова, не сомневаясь в качестве блюд и сервиса.

Вас также может заинтересовать следующее:

Аренда конференц-зала Организация фуршета Организация юбилея

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 223-25-25, +7 (919) 126-13-29, e-mail: mush_174@mail.ru

Ресторан с детской комнатой

В нашем кафе в Челябинске постоянно проводятся детские утренники, вечеринки и выпускные балы. Мы предлагаем своим клиентам разнообразные банкетные блюда и напитки, которые готовятся и украшаются в соответствии с тематикой праздника. Мы рекомендуем посетить нас за несколько дней до торжества, чтобы обсудить число гостей, количество блюд и напитков, размер именинного торта и его состав. 

детское кафе челябинск

При приготовлении блюд нами будут учтены все ваши просьбы и пожелания. После этого вам останется только прийти в назначенный день в наш ресторан и подарить своему ребенку и его гостям незабываемый праздник!

Мы хотим, чтобы день рождения вашего ребенка стал настоящим праздником для именинника, его гостей и конечно, для родителей. Поэтому, мы готовы взять на себя многочисленные хлопоты, связанные с его организацией, чтобы вы могли вместе с другими гостями праздника получать от него удовольствие.

Для этого мы располагаем всем необходимым - вкусными и полезными угощениями, веселыми аниматорами, игровыми комнатами и лабиринтами. Пока дети будут веселиться под нашим присмотром, у вас будет время для спокойного отдыха и общения, ведь это и ваш праздник тоже! Обращайтесь в наш ресторан, и мы поможем вам с выбором банкетного зала и оформления помещения, составления меню и развлекательной программы.

Смотрите также: доставка шашлыка

Вернуться к списку